В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Что больше всего раздражает в женщинах...


Что больше всего раздражает в женщинах...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

15. «Я понимаю, когда женщина хочет поменять обстановку в доме. Но когда она пытается изменить меня, я раздражаюсь. Я хочу, чтобы женщина жила собственной жизнью и не тратила силы даром, пытаясь контролировать мою жизнь».

http://www.e-generator.ru/upload/men-women2.jpg

0

32

Чему же должен научить вас этот список? Как бы ни хотелось вам сблизиться с мужчиной, вы не должны заставлять его меняться.

Вспомните последний пункт: мужчина считает, что женщина тратит силы даром.

Когда мы становимся чрезмерно эмоциональны, большинство мужчин немедленно теряет к нам всяческий интерес и воспринимает наши слова как пустую болтовню.

Мы должны говорить кратко и четко выражать свои мысли, иначе мужчина не услышит ни единого нашего слова.

Не стоит заставлять мужчину говорить о чувствах и уделять слишком много времени чувствам собственным, поскольку тем самым вы его только раздражаете.

И вот почему:

Отредактировано Синильга (2009-10-29 14:33:04)

0

33

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства.
То есть, если вы чувствуете, что мужчина вас игнорирует, будьте глупы, как лиса. Когда он не обращает внимания на ваши потребности, просто отступите и ничего не объясняйте. Как мы уже говорили, мужчины совершенно не реагируют на слова.

Женщины преследуют мужчин, заставляя их говорить о чувствах. Совершенно понятно, что мужчины бегут от них, как черт от ладана. Чтобы мальчик побежал за мамочкой, мамочка должна первой перестать за ним гоняться.
Если же вы не требуете, не преследуете, не ведете идиотских бабских разговоров, то завоевываете уважение мужчины. Говорите коротко и ясно, отступайте, не объясняя причин, — и тогда мужчина будет обращать на ваши чувства гораздо больше внимания. И никаких слов для этого не понадобится.

Источник - инет

Отредактировано Синильга (2009-10-29 14:38:33)

0

34

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/48/50/48050685_1251400224_292813_druzhbyimezhdumuzhchinojizhenschinojnesuschestvuet.jpg

0

35

Фразы, раздражающие мужчин

Зачастую женщины произносят такие фразы, которые если не раздражают, то очень сильно не нравятся представителям мужского пола. Разберём подробнее.
Пытаясь заставить мужчину что-то делать, женщины используют в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной». Такой фразой вы ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина. Максимум, что вы от него добьётесь в этой ситуации - это ссоры. Вряд ли он будет выполнять вашу просьбу.

Отредактировано Синильга (2009-10-29 14:40:17)

0

36

«А знаешь, вот мой бывший…» Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими. Да и вообще лучше о них не упоминать. Ведь это, по сути, неудачники, которых вам довелось бросить. Он не хочет попасть в их число.
Мужчины от природы ленивые существа, поэтому они не любят фраз, ставящих их в тупик или заставляющих лишний раз сильно задумываться, особенно, когда без этого можно обойтись.

Например:

0

37

«О чем ты сейчас думаешь?» А точно тебе это нужно знать дорогая? Поэтому мужчине придётся придумывать «правильный» ответ на этот вопрос. Не стоит обижаться, правды вы от него всё равно не добьётесь. Стоит задуматься, задавать ли такой вопрос вообще?

0

38

«Она симпатичная?» «Нет, конечно, для меня есть только ты дорогая» – ответит мужчина. Скажет неправду? А что вы хотели, чтобы он тут же бросил вас и помчался к ней? Нет. По этой причине, чтобы лишний раз не раздражать мужчину, лучше не заставлять его обдумывать ответ на этот вопрос, а ещё, не дай Бог, и врать.

0

39

«Посмотри, во мне что-нибудь изменилось- опять вы заставляете его лишний раз подумать. Мужчине важно то, как вы выглядите в целом, а не подобные, как он считает «мелочи».

http://www.ledentsov.de/lj/handapplelips_dled_lj.jpg

0

40

«Мне нужно кое-что тебе сказать…» - эту фразу стоит произносить, только если сказать нужно что-то действительно важное.

http://www.fotografman.ru/albums/images/mans/normal_644697.jpg

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Что больше всего раздражает в женщинах...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно