В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Горячая десятка женских страстей


Горячая десятка женских страстей

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Женская страсть Интриги. По молодости я считала, что интриги описывают только в женских романах и показывают в кино, и совершенно не задумывалась о том, откуда авторы художественных шедевров вообще черпают идеи о женских интригах. Однако впервые оказавшись на работе в женском коллективе, я ужаснулась, обнаружив, насколько страсть к интригам ярко выражается в поведении коллег. Подавляющее большинство в женских коллективах почему-то чувствуют персональную необходимость в том, чтобы совершать какие-то заговоры против сотрудника, создавать препятствия в выполнении работы, делать мелкие бытовые пакости и даже уводить мужей! А уровень таких интриг может даже в сорок лет оставаться на уровне пятого класса школы – «А давай мы с ней не будем разговаривать, как она себя поведет?». Чур меня, чур, что-то не хочется в этом участвовать…

        Вы ознакомились с горячей десяткой женских страстей. А какие страсти есть у вас?

http://www.zebra-group.ru/img/content/portfolio/2006-2007/zebra.jpg

Автор: Наталья Жеребилова

0

12

Синильга написал(а):

Женская страсть Мужчины. Даже утыкающиеся в тарелку, а потом в компьютер или телевизор, они остаются для нас чуть ли не самой важной составляющей успешной жизни. Ни один ученый в мире не способен разгадать загадку – зачем каждая женщина стремится замуж? А особенно за тех субъектов, от общения с которыми предостерегают всевозможные родственники и друзья? Ответ напрашивается один: мужчины – это парадоксальная женская страсть. Да нет, не с биологической точки зрения – тут-то все ясно. Мужчина нужен нам как доказательство собственной женской состоятельности, как элемент престижа, как выражение любви к жизни. Что в первую очередь думает женщина, «засидевшаяся» в девушках? Ну, вспомните свои 14-16-18 лет: «У всех есть – а у меня нет». А как за незамужнюю ратуют подруги! Приходит тут ко мне Кристинка и между делом рассказывает: «Осталась у меня в Ростове одноклассница… У нее ну очень большая проблема с мужчинами. Такая хорошая девка – но с внешностью не очень, ты же знаешь, мужики под тридцать в основном на лицо смотрят. В общем, чего мы только не делали, с кем только не сводили – вот, познакомили наконец с одним, замуж хотели выдать. А они постоянно ссорятся. Че делать-то?». Я, наверное, странно отреагировала. Я сделала удивленные глаза побольше и с глубоким смыслом спросила: «Кристин… А оно ей надо?». «Ну, не знаю, Наташк, скоро тридцать, а она все никак замуж не выйдет». Для сведения: Кристинке давно надоели пьянки мужа и ссоры с ним по совершенно маразматическим поводам, каждая его выходка становится темой наших очередных сплетен. В общем, даже в тех вопросах, где дело касается чужих мужчин, мы бежим впереди паровоза. Вроде как стыдно женщине – и замужем не побывать…



А как же без них...сволочных,.занудливых..скупых,тупых.и ------------- все же таких желанных))))))

http://i070.radikal.ru/0910/09/67b1f0fe0946.gif

Отредактировано Данушка (2009-10-25 08:43:14)

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Горячая десятка женских страстей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно