В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Начало » Наши правила


Наши правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:writing:
Наш форум - это будет наш виртуальный дом, в котором, будет жить и общаться много людей. :mad:  Присоединяясь к нашему дружному сообществу постарайтесь следовать нижеприведенным рекомендациям и правилам, для того чтобы "наш с Вами дом" оставался чистым, уютным и гостеприимным, а общение с "соседями", было действительно приятным и содержательным. :flag:
Хотя администраторы и модераторы этого форума будут стараться контролировать ситуацию и удалять или редактировать неприемлемые сообщения, постарайтесь сами, в первую очередь, вести себя корректно по отношению к своим собеседникам, а если, в какой то теме, увидите негативные посты проинформируйте, пожалуйста, администрацию нашего форума.  :idea:

1.Общие рекомендации по использованию форума:
1.1. Наш форум открыт для чтения и ознакомления всем пользователям интернета. Создавать новые темы и отвечать на существующие могут только зарегистрированные участники форума.
1.2. Прежде чем создавать новые темы попробуйте воспользоваться поиском. Может то, что Вы хотите спросить уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.

2. На форуме разрешено и приветствуется:
2.1. Создавать новые темы.
2.2. Поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт интересующий Вас вопрос.
2.3. На форуме приветствуется поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.

3. На форуме будут удаляться сообщения которые:
3.1. Призывают к разжиганию национальной розни, пропаганде расизма и фашизма.
3.2. Оскорбляют людей любых национальностей и этнических групп.
3.3. Заведены исключительно и только для продажи и рекламы.
3.4. Содержат нецензурную лексику.
3.5. Содержат оскорбления и провоцируют ругань и склоки.
3.6. Заведены с целью введения в заблуждение или нанесения ущерба других участников форума.
3.7. Написаны от лица другого участника форума без его ведома.

На форуме запрещено выкладывать личную переписку с кем бы то ни было! Если это происходит, то этому пользователю придется покинуть наш форум навсегда и без обсуждений!!!
Общение на форуме должно быть вежливым и доброжелательным по отношению к другим участникам форума. Формулируйте свои мысли тактично. Хамство, грубость, недоброжелательность, просто негативно окрашенные сообщения, а также сообщения создающие угрозу конфликта и напряженности - удаляется без предупреждения!!! Авторам таких сообщений может быть закрыта возможность писать на форуме - временно или навсегда. В жизни может случится все. Если пользователь, сам по своему желанию, решил покинуть форум то его личная тема удаляется. Все посты, кроме личной темы, являются достоянием форума и удаляться ни при каких обстоятельствах не будут. Такое действие возможно только в том случае, если сама администрация форума решит это сделать.
Если пользователь, через какое то время, решит вернуться, то его тема подлежит восстановлению или, если пользователь захочет, то он в праве начать новую.
Выражать несогласие с правилами не надо! На этом форуме именно эти правила. Или Вы с ними соглашаетесь, или Вам лучше найти для себя форум с правилами, которые Вас устроят.
Правила периодически обновляются и дополняются, поэтому заглядывайте в эту тему и читайте об изменениях.

Приятного общения!!!!

0

2

Будем придерживатся правил))))))))   

а хулиганить можно?

0

3

LOKI написал(а):

а хулиганить можно?

Можно все, что не обижает остальних. Твое хулиганство нам нравится. :tomato:  :idea:

0

4

Я завсегда вежливая... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

Да братцы вы просто чудо и рад что свами первыми я познакомилчя в интернете, не обижайтесь что я редко выхожу форум. Мне очень тяжело излогать свои мысли но общаясь с вами я начинаю мыслить и думать по другому. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

nikvik написал(а):

Мне очень тяжело излогать свои мысли но общаясь с вами я начинаю мыслить и думать по другому.

Ник, мне тоже очень тежяло излагать свои мысли иногда, но стараюсь :blush:  :)  Заходи к нам почаще. Очень рада видеть тебя! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Начало » Наши правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно