В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Не отпугни его, не прогони


Не отпугни его, не прогони

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Жертвы весов и зеркала

Кто из представителей противоположного пола не хочет, чтобы его избранница была внешне привлекательна? Да любому приятно, когда спутница «радует глаз»! Но если причитания из разряда «Милый, тебе не кажется, что я поправилась?» или трагедии по поводу сломанного ногтя становятся ежедневным ритуалом, бедному кавалеру приходится не сладко. И рано или поздно он устает от борьбы за «триумф красоты»…

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-06/1245089254_34002207_83bcb9b5cfb9.gif

0

12

Кстати, знаешь, какую девушку мужчины считают идеальной? Ту, которая не зацикливается на том, идеальна она или нет!

http://i041.radikal.ru/0910/a9/bc54500bd4e5.jpg
Автор: Элеонора Прасолова

0

13

Синильга написал(а):

Другой вопрос, нужен ли тебе не слишком умный партнер.

Глупость доводить мне до истерии, а мужская глупость еще более. :angry:  :angry:
Умный партнер мотивирует и меня, мои стремежы и амбиции. Он ответит адекватно, развеселить...

0

14

Синильга написал(а):

Не бросай меня!Любой мужчина мечтает о преданной девушке. Однако если эта преданность перерастает в привязчивость (не путать с привязанностью!), товарищ буквально ударяется в панику и спасается бегством. Хочешь узнать «особые приметы» этих прилипчивых особ? У них нет интересных увлечений и чувства собственного достоинства. Такие девушки полностью растворяются в бойфренде и в прямом смысле слова смотрят на мир его глазами. Когда любимый холодно отвечает, что в ближайшие месяцы будет чрезвычайно занят (намекая на грядущее расставание), девушка как ни в чем не бывало продолжает звонить ему, интересоваться делами и считать их парой. Так что девичья гордость – прежде всего!

Да уж,не в бровь а в глаз)))))))))))Вот это наша пожплуй самая большая и проблема и ошибка))) :playful:

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Не отпугни его, не прогони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно