В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Что делать, если свекровь – монстр


Что делать, если свекровь – монстр

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

А ежели так ничего и не получается..то проще всего сменить свекровь)))))

0

12

Данушка написал(а):

то проще всего сменить свекровь)))))

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  тебе это звание ........ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif аж дважды предстоит.......

0

13

А мне жизнь преподносит разного рода сюрпризы))))Выйдя замуж у меня было две свекрови, это моя свекровь Анастасия и её свекровь Марфа))))удивительные имена!!!!!!!Когда я стала свекровью, моя невестка  имела троих свекровей--меня, мою свекровь и свекровь моей свекрови))))))это ещё не всё, моя невестка  Анна имела сестру двойняшку Катерину и эти красотки с царскими именами родились 21 ноября как и я, так что мы в один день празднуем свои дни рождения)))))))))Кроме титула свекровь я имею не менее почётное звание ТЁЩА)))))))))) Мне никогда не нравилось слово свекровь, даже когда у меня ещё не было сына мне само слово не нравилось.
                                      Но милые мои , я в жизни столько шоколадок выиграла, загадав тему на которую нет ни одного анекдота)))))))))))это просьба рассказать анекдот о свекрови))))))))может быть на Калокагатии кто-нибудь знает хоть один анекдот о свекрови??????Желаю удачи))))))))))))

0

14

Мать говорит сыну:
— Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
;)

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Болтаем, дамы, болтаем... » Что делать, если свекровь – монстр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно