В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДОРОГЕ » Данушкины дорожные мемуары ... 13 - 20.06.2011 г


Данушкины дорожные мемуары ... 13 - 20.06.2011 г

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

19 Июня (продолжение)

СОБОР КАЗАНСКОЙ БОГОМАТЕРИ вызвал во мне душевный трепет и боголепное спокойствие… Куда то вдруг отступила боль в спине и натруженных сверх меры ногах…
Даже двухчасовая очередь к Чудотворной Иконе Казанской Божьей Матери оказалась мне под силу… Всю эту 150 метровую очередь мы простояли, мысленно формулируя то главное, о чем хотели просить Богородицу… Эта бесконечная людская вереница… как же она нас всех то…
Вот и метро, после ряда пересадок и переходов, оказались у камеры хранения Витебского вокзала….Оставшееся время мы наконец просто душевно просидели на вокзале в кафешке.
И вот последние поцелуи, фото у поезда … объятия. И я в вагоне…
Ах, кто бы знал, как я люблю возвращаться домой!

0

52

[реклама вместо картинки]

0

53

Синильга написал(а):

освободившись от багажа, ринулись на обзор Питерских достопримечательностей!

Даже на этой карте не вместилось все те расстояния... которые пришлось преодолеть Данушке...
Это, действительно, сложновато... Особенно для тех, кто привык только ездить на авто...

Так вот...
От Петропавловки (по схеме) направо виднеется маленький домик ... Это и есть домик Петра... фото у его ворот имеется выше... Данушка их приоткрывает...
И если следовать мимо этого домика, дойдешь до Авроры...
... немалый путь получается...
А теперь по набережной и обратно...
через мост...
по Дворцовой Набережной...
Дворцовая площадь...
Далее по набережной до Медного Всадника...
Исакиевского...
Большая Морская...
Невский... ну и далее по описанию Даны...

http://www.2russia.com/guide/sights/sights.jpg

Карта - Исторический центр СПб - для тех, кто только собирается посетить сей Град...

0

54

Синильга написал(а):

Синильга

С удовольствием прочитала все! Рада за вашу встречу, девочки! Валюш, надеюсь, что скоро и мы с табою присядим за чашечку кофе в твоим прекрасным городом! :surprise:

0

55

Мудрость написал(а):

Валюш, надеюсь, что скоро и мы с табою присядим за чашечку кофе в твоим прекрасным городом!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДОРОГЕ » Данушкины дорожные мемуары ... 13 - 20.06.2011 г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно