В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Вопросы » О репутации


О репутации

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Зайдя на форум утром, обратила внимание, что получила минус один балл в позиции Уважение.
Новичок Зефир также подверглась минусации от некоего "доброжелателя" :D
Сказать честно, зная, от кого прилетел минус, это не удивляет.
Просто любопытно - каждый неадекват по своей прихоти будет это делать?
Игра, конечно, в две, а то и в три руки, может вестись. но... право, смешно, опускаться до такого.
Господин Пумяух, я сюда пришла не воевать с Вами, думаю, хватит с Вас и Сватово. Не трогайте и Вы меня, целее будете. Очень не хочется, чтобы Вы загадили и этот прекрасный форум.

ЗЫ. Зефирку, я, конечно, уравновесила и буду делать это впредь. :cool:

Отредактировано Лёлька (2009-11-01 09:05:28)

0

2

А я и не скрываю, что это сделал я. Кажется, это не явлется нарушением правил? Почему я это сделал? Потому что вас не уважаю и даже презираю. Если Вы, госпожа с Алтая не хотите  чтобы этот, как вы выразились, прекрасный форум был загажен, гне спрашивайте меня, почему я вас не уважаю.

0

3

Кстати, я у себя тоже вижу целых 2 минуса. И уверен, получу ото всех юзеров. Ставьте ставьте, я не обижусь.

А вот будет забавно, если минусов будет чуть меньше чем юзеров и вы начнёте разборку на тему "Кто посмел не поставить Пуму минус"?  :rofl:

-1

4

Лел, девочки, прошу вас-не обращайте внимание...У меня есть принцип и жизнь доказала, что он правильный - первым замолчить, тот кто умнее! "Репутация", это только какой-то знак, до сих пор я даже не смотрела. Просто форум так настроен, если хотите я буду убрать эту опцию. Думаю, нам всем, ненужны поводы для негативизм.
И еще одна огромная просьба - пусть больше не разговариваем о плохое. Многие из нами встретились на ЛБК. Давайте говорим о ЛБК, Пум и все связано с форум только хорошые слова. Так будет правильно. Уверена, что все мы можем контролировать свое поведение. Не отвечайте на никаких провокации. Я никогда не отвечала, поэтому принимали мне часто как "глупая" и "наивная"-поверьте, это не страшно. Так лучше, то кому нужно знать моя сущность он и узнал. Пусть Калокагатия будет действительно место красоты и гармонии, все нам это нужно. В жизни так или иначе есть слишком много грязь и боль. Так чо, еще раз прошу вас - Для ЛБК, Пума и остальных жители его форум только хорошо ...или ничего!
Верю, что понимаете мне и уважите моя просьба! Заранее Спасибо! Ирена!
:flag:

0

5

Даю бесплатный совет: отключить эту опцию вообще. На нашем форуме я так и сделал.

0

6

Пум, в последный раз - прочитай правила, компромис сделала, только потому-что это ты. Больше компромисы не буду делать. Отключу твой акаунт без обяснения. Ясно выразилась? :tomato:

+1

7

Мудрость, никаких проблем. Моё отношение к некоторым неадекватам не нуждается в минусах, оно неизменно :playful:

0

8

Лёлька написал(а):

Зайдя на форум утром, обратила внимание, что получила минус один балл в позиции Уважение.

Лёлька,наверное поставлю тебе минус за неуставное ношение головного убора на аватаре

0

9

А ещё у меня шинелька не по уставу застегнута :crazyfun:

0

10

Пумяух написал(а):

Кстати, я у себя тоже вижу целых 2 минуса.

В этом и прикол, что, ставя минус в репутации другому юзеру, вы получаете АВТОМАТИЧЕСКИ минус в свой позитив. За всё приходится платить. :D

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Вопросы » О репутации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно