В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы специалисту...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Борис, вопрос...

Мы с сыном делим без конца комп  :mybb:  Разумеется не без споров... особенно перед очередной "чисткой"... как соревнование - кто больше словил вирусняка  :tomato:  Проблемы приходиться решать, конечно же, мне  :mad:  В последний раз... ребята, которые мне помогают, уже прониклись  :playful:  сочувствием... Порекомендовали все же отделиться... и подключить ноутбук (он у меня есть... но мною не предполагалось на нем работать при наличии инета... дабы программы для работы тоже б не нахватали лишнего)...

Итак...

С чего мне начать? Чтобы сидеть с сыном в разных комнатах... независимо друг от друга... Какие причиндалы необходимо приобрести для этого ? А то я -  :blush: "ЗДРАВСТВУЙ, ДЕРЕВО!"  :flag: в этих вопросах... А когда мне объясняют...  :angry:  слушаю... но понимаю, не мое это для полного понимания  :idea:

0

2

Wi-Fi раутер и  наличие сетевой Wi-Fi карты  на твоём компе и компе сына ))

0

3

а на ноутбуке есть та же сетевая карта Wi-Fi?

0

4

Мыслитель написал(а):

а на ноутбуке есть та же сетевая карта Wi-Fi?

Ребята, если честно... я не знаю... Но  :writing:  для себя запишу... и при разговоре с ними... по крайней мере  :blush:  блесну  :idea:  якобы хоть какими-то познаниями...

Пока мне говорилось, что нужна будет антенна...  :canthearyou: с моей фантазией , мне представляется антенна для ТВ - большая и рогатая...  :blush: и мысленно  ищу ей место в комнате... то бишь на стене  :rolleyes: ... виды не очень нравятся...

Когда ребята мне объясняли - они говорят со знанием дела, быстро и применяя (для меня) страшную терминологию... от чего мне становится грустно, глаза медленно, но верно превращаются в большой вопросительный знак... и затем... я "залегаю" на дно, обдумывая - И  ЧТО  ЖЕ  МНЕ  ДЕЛАТЬ ? а время идет ... и идет... :glasses:

0

5

Синильга написал(а):

Когда ребята мне объясняли - они говорят со знанием дела, быстро и применяя (для меня) страшную терминологию... от чего мне становится грустно, глаза медленно, но верно превращаются в большой вопросительный знак... и затем... я "залегаю" на дно, обдумывая - И  ЧТО  ЖЕ  МНЕ  ДЕЛАТЬ ? а время идет ... и идет... :glasses:

Проверить наличие сетевой Wi-Fi (безпроводной карты) на обоих компъютерах. Если таковые имеются, то купить раутер(маршрутизатор) Wi-Fi(безпроводной).

0

6

bors написал(а):

Проверить наличие сетевой Wi-Fi (безпроводной карты) на обоих компъютерах. Если таковые имеются, то купить раутер(маршрутизатор) Wi-Fi(безпроводной).

Спасибо!
И еще...
А как это все будет работать? Должны быть для компа включены одновременно... или будет каждый работать самостоятельно?

0

7

Синильга написал(а):

.. или будет каждый работать самостоятельно?

Самостоятельно. Главное, что бы раутер работал.

0

8

bors написал(а):

Самостоятельно. Главное, что бы раутер работал.

http://i033.radikal.ru/0911/f0/959ad1fc18c0.gif

0

9

Не за что :-)

0

10

Вот и у меня есть вопрос. Существует ли программа, или какой-то способ, изменить формат видеофайла? Не если сделала файл я, а когда его мне прислали. Например как могу изменить формат видеофайла с PDF на AVI?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно