В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Каморка смеха » АНЕКДОТ дня... и не только...


АНЕКДОТ дня... и не только...

Сообщений 461 страница 470 из 477

461

Мужик возвращается домой со встречи однокласников,сильно избитый.Жена к нему с вопросами-как,что,почему,за что??????!
Муж:
Да Насть,профессия меня моя подвела!
Жена:
Да как тебя могла подвести твоя профессия,мать её,когда ты-ФИЛОЛОГ,самый тихий человек в районе,а выглядишь сейчас как панда!!!
Муж:
Ну ты знаешь,что у нас в классе Колька Табуреткин учился,вечный двоечник,он даже "Каштанку" не всю прочитал,ну и после школы он в ПТУ, потом в армии поступил в школу прапорщиков и уехал служить.Так вот я его не видел 25 лет.Ну и захожу в я в класс,а Колька рассказывает всем про армию и я слышу такую фразу-
Был у меня в роте один хYй....А я возьми и поправь по привычке-Не в роте,а во рту..

0

462

Кащей написал(а):

- Только один крестьянин. Тот, который выиграл корову. Как он возмущался, как кричал! Мне даже пришлось вернуть ему его два рубля!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

463

В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"!!!)))

0

464

Ёжик Ашдодский написал(а):

В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"!!!)))

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Все, что и мне нужно!

0

465

В океане тонет круизный лайнер, в живых осталось три мужика. Выбрались они на какой-то необитаемый остров. Построили себе бунгало. Всё у них хорошо: солнце, еда, вода вот только женщин нету, а  страсть как хочется,тем более полгода уж прошло как они живут на острове. Вот решили они изловить обезьяну для этого дела. Поймали значит обезьяну а кто первый будет с ней не знают... всем как то противно трахать бедное животное. Но один мужик всё таки отважился быть первым, но попросил чтоб обезьяне на голову одели мешок (чтоб не видеть морду зверюги в агонии). Сказано-сделано, одели ей мешок на голову, двое мужиков уложили её на спину и держат за лапы, третий лёг на неё сверху. И только он зашёл в её лоно своей плотью как обезьянка обняла его всеми лапами, давай подмахивать ему. Мужик заорал:
- Снимите!!! Снимите!!! Снимите!!!
- Да как же мы её с тебя снимем, ты же сверху!?
- Мешок снимите!! Щас я её ПОЦЕЛУЮ!!!

0

466

Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.
Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Четверо нас было - отец с другом и я со своим другом.
Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили.
Вроде, пора спать, да и водочка дает о себе знать.
А друг отца - Виктор Николаевич - немного странный, педантичный и мнительный человек.
На рыбалке его странность выражается так: Он на время сна привязывает рыбацкую резиновую лодку себе за ногу веревкой, а сам спит, естественно, в палатке.
Его комментарии по этому поводу ограничиваются тремя словами: "Шоб не сп@здили".
Значит, просыпаемся мы утром с бодуна. С жуткого. Мысли такие ленивые в голове.
Будим Виктора Николаевича - мол, утренний клев, рыбачить пора.
Он поднимает голову, открывает (как он думает) глаза и произносит: "На х@й!"
Тот же ответ мы получаем на вопрос о возможности использования его лодки на время утреннего клева.
Принимаем это как ответ "да".
Здесь надо уточнить, что тот берег озера, на котором мы останавливаемся, очень высок и крут.
Спуститься пешком по нему к воде еще можно, а вот лодку дотащить - никак.
Не мудрствуя лукаво, мы загружаем лодку необходимым снаряжением, кладем в нее якорь и бросаем с берега на воду.
Все произошло в одно мгновение. Вслед за лодкой из палатки, сидя на жопе, с большими (уже проснувшимися глазами) и криками: "@бана в рот!!!" пролетает Виктор Николаевич и скрывается за обрывом берега, затем раздается звук, похожий на звук при падении свежего мяса на стол без скатерти и сопровождаемый также похожим на него по звучанию криком: "Бл@дь!!!".
Мой друг протирает глаза и говорит: все, не пью больше (он не знал о системе сигнализации, к которой прибегал Виктор Николаевич).
Я же понял, что произошло, но надеялся, что он упал в воду.
В воду он не упал. Виктор Николаевич лежал в лодке лицом вниз в неестественной позе, потом перевернулся, обвел окрестности помутневшим взором и сказал: "Хорошо, не за х@й привязал!"

0

467

Интернет — такое достижение человечества, с помощью которого двое-или больше- людей могут ненавидеть друг друга, даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.

Мысль- это оргазм мозга, Те, кто способен его испытать- получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Женщины - жемчужины, мужчина - ювелир...
Просверлив и нанизав жемчужину, ювелир тщательно подбирает следующую...

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать.

0

468

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.
Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. " Пошел у жены спросить, а она ему: - Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. "

0

469

Реальная история.
Есть сосед у меня. Собачек очень любит. В смысле разводит. Так вот, приобрел он себе пару очень дорогих такс, для размножения и получения
материальной прибыли. В назначенный день такса-сука ощенилась. Приплод оказался большим. Сосед бегом к ветеренару, прививки щенкам сделать.
Бежит, а сам в уме уже деньги считает, сколько он получит за щенков. А надо сказать, что за ними уже очередь выстроилась, очень какие то
дорогие собачки. Так вот, передает ветеренару, а сам ждет в корридоре. Ветеринар был немножко нетрезв. Через полчаса выносит щенков хозяину - с
купированными ушами и хвостами, и говорит финальную фразу: "Забирайте своих доберманчиков"

0

470

Вызвала женщина на дом мастера по ремонту мебели. Тот приходит, спрашивает в чем дело.Та и говорит.
- Как трамвай под окнами проезжает, так у шкафа дверца открывается, и жутко скрипит! Измучилась просто.
Решил мастер сам разобраться в чем дело. Снял ботинки и полез в шкаф. В это время приходит муж и видит у шкафа мужские ботинки. Открывает - а там мужик сидит.
- Ты что же здесь, сволочь такая, делаешь-то?!?!
Мастер ему:
- Братан, ты не поверишь! Трамвая жду!

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Каморка смеха » АНЕКДОТ дня... и не только...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно