В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Вопросы » О добром отношении друг к другу...


О добром отношении друг к другу...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Всем всего найлучшего.

Отредактировано Данушка (2010-09-22 16:57:56)

0

2

Данушка написал(а):

и от всей души делились нашей радостью..живым..интересным..не скачанным с инета материалом.....

Ну да, это действительно так...
И прежде всего потому это отдых двух людей, познакомившихся по инету...
Во что я не верила ранее - Что такое не может быть...

Данушка написал(а):

...только Ежик замечал ...

Ежик  :love:
Да ОН всегда отличался от всех форумчан своим предобрейшим отношением ко всем... даже к тем, кто по "доброму" писал колкости в его адрес...
Он их просто не замечал ... И находил и размещал красивые фото, песни, стихи... А в последнее время "ударился" и в творчество - создание маленьких приятных подарков...
Саша, ты МОЛОДЧИНА!!!

Данушка написал(а):

уже вчера искала способ удаления своей визитки..не получилось...а потому решила написать...

А раньше это можно было сделать... помнишь, как ты расстраивалась когда после проделанной работы, у тебя либо не сохранялось сообщение, либо исчезала полностью тема...

Данушка написал(а):

(((((((((((Крылья обрубили....

...

А это... может и не надо было писать... Просто потихоньку  :blush: удаляла бы в своей визитке сообщения...
У тебя уже давно был такой настрой... подтвердилась в своем решении в сентябре...

Но как во всем - ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ

Отредактировано Синильга (2010-09-16 06:02:34)

0

3

Синильга написал(а):

Просто потихоньку   удаляла бы в своей визитке сообщения...
У тебя уже давно был такой настрой... подтвердилась в своем решении в сентябре...

Ты права..этим и займусь....что впрочем тоже останется незамеченым___

0

4

Добрый вечер, НАРОД!!!! Как громко сказано, НАРОД! Но по существу мы самая маленькая, самая дружная компания из всех виденным мною в инете! Таки это правда! Я  в инете почти 14 лет! И поверте видел очень многое!!!
Да! Мы самая маленькая и самая дружная компания! И сразу забегу вперед чтоб сказать: ДАНУШКА! ВАЛЮША! Мы вас очень любим!!!!Не надо обижатся на нас!!! Мы все вместе следили(и очень внимательно) за вашей последней встречей! Мы очень рады за вас!!! За вашу дружбу!!! И не обижайтесь на нас!!!
( конец первой части, мне надо собратся с мыслями, я никогда так много не писал сам, обычно стараюсь что-б за меня говорили люди более красноречивые)

0

5

И так! Поехали дальше! НАРОД! Нас зарегистрированных на форуме 74 человека! Почти рота(военное обозначение)!
А на самом деле? Можно перечислить на пальцах! Спросят почему? Так я обьясню!( за 14 лет прошел сотни форумов), у нас нет скандалов и ссор!!! мы мирный форум!!!КТО ХОЧЕТ-ПИШЕТ, НЕ ХОЧЕТ,ПРОСТО ЧИТАЕТ!!!
Ну а теперь пересчитаем пользователей кто не только читает но и живет на форуме?
ПОЕХАЛИ:
МУДРОСТЬ!
ДАНУШКА!
СИНИЛЬГА!
ТИНА малость
и ЛУПАВА малость!
КОГО НЕ НАЗВАЛ???(себя опускаю, я просто хранитель)
И ТОГО 6! ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК!!!!! из 74-х!!!
Я пропустил тех кто заходит пару раз в неделю( КАЩЕЙ и МЫСЛИТЕЛЬ)
Ну еще несколько человек которые просто заходят и читают, не отвечая даже на приветствие в чате!
Но я уверен что сейчас многие начнут не только читать но и писать, может не сдесь, на других форумах-НА КОЛАГАТИИ БАРДАК!!! Многие этого прямо ждут!!!!

0

6

Извените, отвлекли семейные дела.., На чем мы остановились? Ага!

Данушка написал(а):

....а  форум ответил нам глухой стеной молчания...

Так от кого вы ожидали коментариев???
Все перечисленные активные пользователи помоему не молчали, за редким исключением,Может заняты.
ПОЭТОМУ, ДЕВОЧКИ! МЫ ВАС ЛЮБИМ! МЫ С ВАМИ!
Ну а с молчунов и спроса нет, они и так молчат! Бог с ними!
Мы ждем вас с новыми мыслями, фотами, коментариями и т.д....
Если что не так написал, поправте! Критика принимается!

Радужная орхидея Цимбидиум

http://www.jarden.su/news/img/f/141249283704.jpg

0

7

Синильга написал(а):

А помнишь, как ты расстраивалась когда после проделанной работы, у тебя либо не сохранялось сообщение, либо исчезала полностью тема...

ДЕВОЧКИ! Вот тут надо валить только на технические сложности! Никто не удаляет ваши сообщения кроме администрации! А за администрацию я отвечаю! НИКТО НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ!!!!!

0

8

Ёжик Ашдодский написал(а):

Вот тут надо валить только на технические сложности! Никто не удаляет ваши сообщения кроме администрации!

Саша, ты не правильно это прочел...
Я к тому, что в самом начале , действительно, были технические сложности...
И то, что их не стало, это заслуга Иренки!!! Потому что ОНА МОЛОДЧИНА!!!

Да и мы, наверняка, по началу  :dontknow:  жали не на те кнопки!

Так что это только ПЛЮС работе АДМИНАМ - и ИРЕНКЕ и тебе САША...

Я ВАС  ЛЮБЛЮ!!! ПОВЕРЬТЕ РЕБЯТА!!!
И БЫЛА И ОСТАЮСЬ С ВАМИ!!! В СЕМЬЕ КАЛОКАГАТИИ!!!

0

9

Ёжик Ашдодский написал(а):

Да! Мы самая маленькая и самая дружная компания!

Есть и будет !!! И будет увеличиваться !!!

Ёжик Ашдодский написал(а):

у нас нет скандалов и ссор!!! мы мирный форум!!!!

ВОТ ЭТО И РАДУЕТ!!! А ВСЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ АДМИНОВ!!!  :love:

Ёжик Ашдодский написал(а):

ПОЕХАЛИ:
МУДРОСТЬ!
ДАНУШКА!
СИНИЛЬГА!
ТИНА малость
и ЛУПАВА малость!
КОГО НЕ НАЗВАЛ???(себя опускаю, я просто хранитель)
!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

10

Ёжик Ашдодский написал(а):

Но я уверен что сейчас многие начнут не только читать но и писать, может не сдесь, на других форумах-НА КОЛАГАТИИ БАРДАК!!! Многие этого прямо ждут!!!!

Согласна! НО  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  НЕ ДОЖДУТСЯ!!!

Ёжик Ашдодский написал(а):

Мы ждем вас с новыми мыслями, фотами, коментариями и т.д....

С удовольствием!!! Только тут их будет гораздо меньше...
Все же будни... рабочие будни...

Я в полной завалке по работе... Разгребаю свои цифры ...
Все же я главный бухгалтер аж в трех фирмах!!!
Малеха разгребу... и продолжу заполнять свои темы...

Ёжик Ашдодский написал(а):

Если что не так написал, поправте! Критика принимается!

Есть! ЧЕГО такими буквами огромаднейшими написал... аж цельные плакаты транспаранты....
СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Вопросы » О добром отношении друг к другу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно