В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Компьютеры, софт, мобильники и т. д. » Новая схема выбора браузера в Windows


Новая схема выбора браузера в Windows

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еврокомиссии понравилась новая схема выбора браузера в Windows 

Антимонопольщики Еврокомиссии предварительно одобрили предложенную корпорацией Microsoft схему, при помощи которой пользователи Windows смогут выбрать один из браузеров, установленных по умолчанию в ОС. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Еврокомиссии.


http://s58.radikal.ru/i162/0910/d6/7a80f39d521e.jpg

В настоящее время после установки Windows браузером по умолчанию является Internet Explorer. Если схема будет окончательно одобрена, то европейские пользователи Windows XP, Vista и Windows 7 в течение ближайших пяти лет при установке операционной системы должны будут выбрать нужный им браузер. Пользователям, у которых уже есть ОС, предложат сделать выбор через систему обновлений Windows Update.
Рядом с эмблемой каждого браузера появится кнопка "Подробнее" ("Tell me more"), нажав на которую, можно узнать больше о возможностях браузера. Потребителям необязательно выбирать только один браузер. Они смогут, например, установить альтернативный браузер в дополнение к Internet Explorer.
Комментарии потребителей, компаний, производителей и других заинтересованных сторон Еврокомиссия начнет принимать с 9 октября. На комментарии отводится месяц. Точный список альтернативных браузеров пока не определен, однако ранее IT-издания писали, что пользователям предложат 10 самых популярных программ. Это означает, что в перечне окажутся Firefox, Safari, Opera и Google Chrome.

0

2

В Сети эта тема давно обсуждется. Я лично испытал кроме Internet Explorer браузеры Сафари, FireFox и Opera. Мне кажется наиболее удобным Opera, у него есть своя качалка, более быстрая, чем у IE8, а кроме того Operfa скачивает файла c Torrent-а

0

3

valenig написал(а):

Я лично испытал кроме Internet Explorer браузеры Сафари, FireFox и Opera

Я только Opera не испробала до сих пор. Пока Сафари нравится более остальних, но к сожаления не могу выти в чат форума, поэтому работаю Мозилой. Удобный браузер, но тежелый, поэтому и называю его "Годзила" :)

0

4

valenig написал(а):

Мне кажется наиболее удобным Opera,

Вчера установила себе Оперу. Ты прав, очень удобный и быстрый браузер.
:cool:

0

5

А мне Мозилла привычнее, консервативна, наверное, привыкла.  :rolleyes:
В Опере всё какое-то... неродное :rofl:

0

6

Мозилла очень хорошы браузер, но мне очень тормозит. Я тоже только Мозилой работала и привикла. Сейчас дочка хочет уничтожить ей, а мне жаль... :D

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Компьютеры, софт, мобильники и т. д. » Новая схема выбора браузера в Windows


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно