В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Гостиная » Как Вы выбрали свой ник?


Как Вы выбрали свой ник?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя для человека имеет большое значение. Имя — это тот звук, с помощью которого его ассоциируют в этом огромном мире. Псевдоним — это тоже имя. Причём имя, которое человек выбирает сам, в отличие от имени, которое ему дают родители при рождении. Псевдоним в виртуальном мире называется nickname (в переводе с английского — прозвище, кличка), проще говоря — "ник". Ник — это имя, под которым человека знают в чате. Таким образом, ник — это своеобразная самопрезентация, визитная карточка, которая предъявляется виртуальному обществу для идентификации и, разумеется, привлечения внимания.
Никнеймы — неотъемлемая часть общения людей в Интернете, и иногда выбранный ник сильно влияет на самого человека: он пытается соответствовать ему, подстраивается под выбранную роль.

Могу сказать, что мой ник сам "выбрал" меня. Подумала - "Кто я?". У меня характер тежялый, но как человек, всегда старалась принимать разумные решения. Как женщина и мать тоже. Вера, Надежда и Любовь неизменные спутницы в моей жизни. А живу я в Болгарии, в красивом и древнем городе София. Так и ник всплывал в моих мислях - на  древнегреческом языке София, это Мудрость. Он соответствувует  моим стремлениям,  моему месторождению...так и осталась - Мудрость. Надеюсь, что сумею оправдать свое имя.

А вы почему выбрали такой ник? :dontknow:

0

2

Предлагаю опрос....ищем новое имя Синильге..она согласна поменять....мое предложение,..МУЗА...почему,.и объяснять не надо,.Валя поэтична,..романтична,.красива..вдохновительница многих начинаний...

http://s42.radikal.ru/i097/0910/34/9c41d71209f9.jpg

Отредактировано Данушка (2009-10-18 20:01:12)

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » Гостиная » Как Вы выбрали свой ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно