В замке Эллинорра Любовь без границ Ирена Цибърска на сервере Проза.ру Данута Рексць на сервере Стихи.ру Елена Несмеяна на сервере Стихи.ру

КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ

Объявление

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Чехов Антон Павлович 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!!! » День народного Единства


День народного Единства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю всех форумчан с сегодняшним праздником!

4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства.

А у меня ещё и третий праздник - день Рождения моей закадычной подруги, скоро иду поздравлять.
Так что, не сидите дома, товарищи, к людям - веселиться и наслаждать жизнью! :flag:

0

2

А седьмое больше не праздник?

0

3

нет

0

4

Тогда выпьем за среду,4 ноября.За четверг тоже.Мне слово нравится

0

5

А также за пятницу и субботу вместе взятые! :jumping:

0

6

А где бутилочка? Не вижу :confused:  :smoke:

0

7

С праздником,Россияне!!

http://s48.radikal.ru/i119/0911/be/8a08e6283b7f.jpg

0

8

Мудрость написал(а):

А где бутилочка? Не вижу

Так зажали Россияне..и не проздравили даже друг друга..ужас))))))))))))))


http://s47.radikal.ru/i115/0911/2c/64c2dd87f6de.jpg

0

9

Да не зажали мы :flag: Сил нет уже пить, даже сало на закуску уже не лезет :insane:

0

10

Вчера у нас было великое городское гуляние с концертами, ярмарками и отличным салютом на центральной площади. Это неудивительно, если учесть, что в основе праздника стоит Нижегородское ополчение, созданное гражданином КОзьмой Мининым и воеводой князем Дмитрием Пожарским. Это было единственное политическое решение в истории России, принятое без участия властей. Итогом Нижегородского ополчения стало освобождение Москвы от "ляхов" и избран новый, законный царь, первый в династии Романовых.

0


Вы здесь » КАЛОКАГАТИЯ - ΚΑΛΟΚΑΓΑΘΊΑ » ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!!! » День народного Единства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно